Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008, war Mitglied des Steirischen Kunstvereins und der Berufsvereinigung Bildender Künstler Österreichs) "An der Rodel", singiert datiert E Balluf 74, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
05.12.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: